Тайна секретного шифра (сериал) - трейлер и описание.

Тайна секретного шифра (сериал)

Tajemnica twierdzy szyfrów

2007

-

6.6
1417

Режиссёр Адек Драбински

Польша / 585 мин.

боевик военный драма история мелодрама

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Тайна секретного шифра (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Тайна секретного шифра (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Март 1945 года. В США в Лос-Аламосе полным ходом ведутся исследования по созданию атомной бомбы. Американская разведка устанавливает, что в этом центре действует советская агентура. А информация, пересылаемая ею в Москву, скорее всего, перехватывается немцами и может быть использована теми для производства смертоносного оружия.Русские используют абсолютно непробиваемый шифр, но новая немецкая дешифровальная машина может взламывать даже одноразовые коды. Она находится в замке Чоха в Нижней Силезии. Именно туда для прохождения службы прибывает капитан Йорг. У оберштурмбанфюрера Глобке, возглавляющего сверхсекретный объект, новый сотрудник вызывает подозрение, и за ним устанавливается слежка.
http://serialy.kinokach.com/video/360497-tayna-sekretnogo-shifra-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Тайна секретного шифра (сериал):

Тайна секретного шифра (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Тайна секретного шифра (сериал).
  • Тайна секретного шифра (сериал)
  • Тайна секретного шифра (сериал)
  • Тайна секретного шифра (сериал)
  • Тайна секретного шифра (сериал)
  • Тайна секретного шифра (сериал)
  • Тайна секретного шифра (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Тайна секретного шифра (сериал)

Такие жанры как боевик,военный,драма,история,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Тайна секретного шифра (сериал). Создатели Адек Драбински сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Тайна секретного шифра (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх