Вторая жизнь (мини-сериал) - трейлер и описание.

Вторая жизнь (мини-сериал)

Vtoraya jizn (mini-serial)

2015

-

0
1506

Режиссёр Андрей Силкин

Россия / -

[ Про маньяков и убийц Про беременных ]

На этой страницы доступны фото из сериала Вторая жизнь (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Вторая жизнь (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юля и ее беременная сестра Катя становятся свидетелями ограбления инкассаторской машины. В перестрелке бандиты убивают всех инкассаторов, а сестер не замечают, но в Катю попадает шальная пуля, и она умирает в больнице. Выжившую девочку Юля удочеряет. А один из бандитов по кличке Боксер после ограбления становится виновником аварии, в которой погибают жена и дочь капитана МЧС Андрея. Он едва не сходит с ума, теряет работу и замыкается в себе. Год спустя объявленного в розыск главаря банды находят, и Юля, опознавшая его, должна выступить главным свидетелем на суде. Подельники главаря собираются убить Юлю, но ее спасает случайно оказавшийся рядом Андрей. С этого момента он начинает помогать ей.
http://serialy.kinokach.com/video/360446-vtoraya-jizn-mini-serial/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Вторая жизнь (мини-сериал):

Вторая жизнь (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Вторая жизнь (мини-сериал).
  • Вторая жизнь (мини-сериал)
  • Вторая жизнь (мини-сериал)
  • Вторая жизнь (мини-сериал)
  • Вторая жизнь (мини-сериал)
  • Вторая жизнь (мини-сериал)
  • Вторая жизнь (мини-сериал)
  • Вторая жизнь (мини-сериал)
Смотреть фото Вторая жизнь (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Вторая жизнь (мини-сериал)

Такие жанры как всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Вторая жизнь (мини-сериал). Создатели Андрей Силкин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Вторая жизнь (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх