BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал) - трейлер и описание.

BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал)

Steve Leonard's Extreme Animals

2002

-

0
1095

Режиссёр -

Великобритания / 48 мин. (144 мин

документальный

[ Про врачей Про животных ]

На этой страницы доступны фото из сериала BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал) - АКТЕРЫ:

BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За миллионы лет эволюции животные научились приспосабливаться к самым, казалось бы, неприемлемым условиям жизни. Они научились выживать в вечных снегах Антарктиды, когда круглый год столбик термометра не поднимается выше нуля; терпеть зной Сахары, где никогда не бывает дождей; существовать во мраке океанских глубин, куда не проникает ни один луч солнца и даже на вершинах самых высоких гор, где воздух разрежен настолько, что практически невозможно дышать. У каждого животного свой секрет выживания, у каждого свой опыт существования в экстремальных условиях. Ведущий фильма, английский ветеринар-хирург Стив Леонард расскажет вам о самых разнообразных видах животных, в совершенстве постигших науку выживания в экстремальных условиях, а значит у нас появился шанс самим увидеть как эти животные справляются С трудностями выживания.
http://serialy.kinokach.com/video/360246-bbc-jivotnyie-ekstremalyi-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал):

BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал).
  • BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал)

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал). Создатели - сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок BBC: Животные-экстремалы (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх