Мама в законе (мини-сериал) - трейлер и описание.

Мама в законе (мини-сериал)

Mama v zakone (mini-serial)

2014

-

0
1144

Режиссёр Михаил Вассербаум

Россия / 45 мин. (180 мин

мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Мама в законе (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Мама в законе (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Светлана выходит из мест заключения и ищет своего сына Алекса, определенного в детдом органами опеки. Используя криминальные связи, она узнает, что мальчик усыновлен и проживает в семье генерала Терентьева. Она устраивается гувернанткой в дом генерала. Но видя, как Алекса любят в семье, Светлана не решается признаться ребенку, что она его мать. Узнав о готовящемся на генерала покушении, она его предупреждает. В благодарность Терентьев дает Светлане возможность поговорить с сыном по душам и открыть ему тайну. Но Светлана не решается нарушить устоявшуюся жизнь Алекса. Она уезжает в другой город.
http://serialy.kinokach.com/video/360148-mama-v-zakone-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Мама в законе (мини-сериал):

Мама в законе (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Мама в законе (мини-сериал).
  • Мама в законе (мини-сериал)
  • Мама в законе (мини-сериал)
  • Мама в законе (мини-сериал)
  • Мама в законе (мини-сериал)
  • Мама в законе (мини-сериал)
  • Мама в законе (мини-сериал)
  • Мама в законе (мини-сериал)
Смотреть фото Мама в законе (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Мама в законе (мини-сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Мама в законе (мини-сериал). Создатели Михаил Вассербаум сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Мама в законе (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх