Охота на Золушку (мини-сериал) - трейлер и описание.

Охота на Золушку (мини-сериал)

Ohota na Zolushku (mini-serial)

2000

6.1
1447

Режиссёр Антон Сиверс

Россия / 652 мин.

детектив

На этой страницы доступны фото из сериала Охота на Золушку (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Охота на Золушку (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для друзей она тихая девочка по прозвищу Мышь, только что окончившая сценарный факультет ВГИКа. Она, как и большинство людей творческих профессий у нас в стране, в меру талантлива, но никак не может найти подходящей работы.Поэтому, несмотря на свое неплохое образование и опять-таки талант, она обыкновенный продавец в пункте видеопроката. Рутинные будни скромного работника торговли, приевшиеся блокбастеры на полках вот и все, что ей достается в наследство от мечты написать гениальный сценарий.Однако Ева, так зовут эту тихую девочку, и не подозревает, что очень скоро ее жизнь резко изменится и превратится в захватывающий триллер.
http://serialy.kinokach.com/video/360095-ohota-na-zolushku-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Охота на Золушку (мини-сериал):

Охота на Золушку (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Охота на Золушку (мини-сериал).
  • Охота на Золушку (мини-сериал)
  • Охота на Золушку (мини-сериал)
  • Охота на Золушку (мини-сериал)
  • Охота на Золушку (мини-сериал)
  • Охота на Золушку (мини-сериал)
  • Охота на Золушку (мини-сериал)
  • Охота на Золушку (мини-сериал)
Смотреть фото Охота на Золушку (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Охота на Золушку (мини-сериал)

Такие жанры как детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Охота на Золушку (мини-сериал). Создатели Антон Сиверс, Нийоле Адоменайте сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Охота на Золушку (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх