В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...) - трейлер и описание.

В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...)

Storm Chasers

2007

-

7.4
1396

Режиссёр Ronnie Krensel

США / -

документальный реальное ТВ

[ На реальных событиях ]

На этой страницы доступны фото из сериала В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это место называют Аллей ураганов. Каждый год, весной, на средний запад Америки приезжает команда режиссеров и ученых, чтобы проследить и описать одно из самых страшных погодных явлений на планете, используя все современные технологии. Они стремятся попасть в самое сердце торнадо в поисках сведений, которые могут быть использованы для спасения сотен жизней, а также сделать снимок из его эпицентра.В этом сезоне охотники за торнадо будут искать встречи со смертельно опасной стихией, чтобы получить уникальные данные о торнадо. Герою первого сезона Джошу Вурману некогда почивать на лаврах: ему на пятки наступает бывший ученик Рид Тиммер, который жаждет превзойти своего учителя. У каждого свои козыри. Что победит многолетний опыт или юношеский энтузиазм? Удастся ли Шону снять торнадо изнутри, а Риду подобраться к воронке на расстояние вытянутой руки? Все точки над i расставит второй сезон программы В погоне за ураганом.
http://serialy.kinokach.com/video/360090-v-pogone-za-uraganom-serial-2007/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...):

В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...).
  • В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...)
  • В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...)
  • В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...)
  • В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...)
  • В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...)
  • В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...)
  • В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...)
Смотреть фото В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...)

Такие жанры как документальный,реальное ТВ всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...). Создатели Ronnie Krensel сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок В погоне за ураганом (сериал 2007 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх