Осколки счастья (мини-сериал) - трейлер и описание.

Осколки счастья (мини-сериал)

Oskolki schastya (mini-serial)

2015

-

0
1618

Режиссёр Алексей Праздников

Россия / 44 мин. (176 мин

драма мелодрама

[ Про любовь Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Осколки счастья (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Осколки счастья (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Счастливая семья, четверо очаровательных детей, любовь и гармония Мир в одночасье рухнул, когда героиня погибла в нелепой автокатастрофе. Ее муж не понимает, как жить дальше, но при этом не может замкнуться в себе и лечь на диван, иначе кто будет заботиться о детях? А ведь у них, помимо общей трагедии, есть свои проблемы и горести, и они все такие разные! Но не зря говорят: беда не приходит одна Разбирая вещи погибшей жены, несчастный семьянин натыкается на ее дневник. И с ужасом узнает, что супруга, которую он считал ангелом во плоти, многие годы была ему неверна. Более того, старшая дочь точно не его ребенок. И по поводу остальных детей его тоже начинают терзать сомнения. Может, отец-одиночка и не справился бы со всем этим, опустил руки, но на помощь приходит лучшая подруга его покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина родная семья. Не пытаясь заменить маму, она самоотверженно подставляет плечо, забыв о себе и о своей личной жизни. И когда боль утихнет, герой увидит рядом с собой не просто хорошего друга, не просто няньку для детей, но и удивительную женщину.
http://serialy.kinokach.com/video/359959-oskolki-schastya-mini-serial/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Осколки счастья (мини-сериал):

Осколки счастья (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Осколки счастья (мини-сериал).
  • Осколки счастья (мини-сериал)
  • Осколки счастья (мини-сериал)
  • Осколки счастья (мини-сериал)
  • Осколки счастья (мини-сериал)
  • Осколки счастья (мини-сериал)
  • Осколки счастья (мини-сериал)
  • Осколки счастья (мини-сериал)
Смотреть фото Осколки счастья (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Осколки счастья (мини-сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Осколки счастья (мини-сериал). Создатели Алексей Праздников сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Осколки счастья (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх