Спасайся, брат (мини-сериал) - трейлер и описание.

Спасайся, брат (мини-сериал)

Spasaysya, brat (mini-serial)

2015

-

0
1394

Режиссёр Антон Сиверс

Россия / -

боевик

[ Про войну Про тюрьму ]

На этой страницы доступны фото из сериала Спасайся, брат (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Спасайся, брат (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из колонии, расположенной неподалеку от монастыря, бежит зек Егор Сурин. Он хочет отомстить бывшему другу, который предал его, дав против Егора показания в суде. Жена не дождалась Егора из колонии. И ей он тоже собирается мстить. Егор, спасаясь от погони, выходит к скиту, где молится отец Арсений. Ветеран афганской войны, он уже много лет живет в монастыре.Причину, по которой он ушел от мира, отец Арсений тщательно скрывает. Но история, которая произошла с ним на войне, до сих пор не дает ему покоя. Постоянное чувство вины не оставляет отца Арсения. И однажды ему выпадает шанс исправить ошибку прошлого...
http://serialy.kinokach.com/video/359956-spasaysya-brat-mini-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Спасайся, брат (мини-сериал):

Спасайся, брат (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Спасайся, брат (мини-сериал).
  • Спасайся, брат (мини-сериал)
  • Спасайся, брат (мини-сериал)
  • Спасайся, брат (мини-сериал)
  • Спасайся, брат (мини-сериал)
  • Спасайся, брат (мини-сериал)
  • Спасайся, брат (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Спасайся, брат (мини-сериал)

Такие жанры как боевик всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Спасайся, брат (мини-сериал). Создатели Антон Сиверс сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Спасайся, брат (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх