Доярка из Хацапетовки 3 (сериал) - трейлер и описание.

Доярка из Хацапетовки 3 (сериал)

Doyarka iz Hatsapetovki 3 (serial)

2011

-

0
1640

Режиссёр Павел Снисаренко

Россия / 43 мин.

мелодрама

[ Про любовь Про тюрьму ]

На этой страницы доступны фото из сериала Доярка из Хацапетовки 3 (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Доярка из Хацапетовки 3 (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции. .. Во Франции у Кати начинается новая жизнь она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание.
http://serialy.kinokach.com/video/359955-doyarka-iz-hatsapetovki-3-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Доярка из Хацапетовки 3 (сериал):

Доярка из Хацапетовки 3 (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Доярка из Хацапетовки 3 (сериал).
  • Доярка из Хацапетовки 3 (сериал)
  • Доярка из Хацапетовки 3 (сериал)
  • Доярка из Хацапетовки 3 (сериал)
  • Доярка из Хацапетовки 3 (сериал)
  • Доярка из Хацапетовки 3 (сериал)
  • Доярка из Хацапетовки 3 (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Доярка из Хацапетовки 3 (сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Доярка из Хацапетовки 3 (сериал). Создатели Павел Снисаренко сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Доярка из Хацапетовки 3 (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх