Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...) - трейлер и описание.

Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...)

Project Runway All Stars

2012

-

6.6
1168

Режиссёр Майкл Перлман

США / 60 мин. / 01:00

игра

[ На реальных событиях ]

На этой страницы доступны фото из сериала Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

“Проект Подиум - Все Звезды” познакомит вас с 13ю лучшими, по мнению создателей этого шоу, дизайнерами Соединенных Штатов, которые готовы сразится за главный приз проекта - 500 тысяч долларов. Все участники уже состоявшиеся дизайнеры, имеющие немалый опыт в области модной одежды. Возраст претендентов на главный приз самый различный. И если самой младшей участнице всего лишь 22 года, то самой старшей - 49! Каждый из них пришел за победой и будет сражаться из последних сил, призвав себе на помощь все свое умение и мастерство! Ведущей этого шоу стала топ-модель Анджела Линдвалл, которая успела поработать с самыми знаменитыми домами мод, такими как Prada , Chanel , Valentino, Gucci и другие. В роли наставника выступит известный главный редактор Marie Claire - Джоана Коулз, работавшая в качестве эксперта во многих знаменитых проектах. В качестве судей выступят легендарный дизайнер Айзек Мизрахи, в нарядах которого щеголяли Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер, Мэрил Стрип и который шил на заказ для Хиллари Клинтон, Опры Уинфри и Мишель Обамы. А также молодая и эффектная Джорджина Чапмен - не менее известный дизайнер, основатель и глава марки Marchesa.
http://serialy.kinokach.com/video/359899-proekt-podium-vse-zvzdyi-serial-2012/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...):

Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...).
  • Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...)
  • Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...)
  • Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...)
  • Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...)
  • Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...)
  • Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...)
  • Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...)
Смотреть фото Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...)

Такие жанры как игра всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...). Создатели Майкл Перлман сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Проект Подиум. Все звёзды (сериал 2012 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх