Софи – страстная принцесса - трейлер и описание.

Софи – страстная принцесса

Sophie - Sissis kleine Schwester

2001

6
1300

Режиссёр Маттиас Тифенбахер

Германия / 186 мин.

драма

[ Про любовь Про свадьбы ]

На этой страницы доступны фото из сериала Софи – страстная принцесса, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Софи – страстная принцесса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одна из ее сестер императрица Австрии, другая правительница Неаполя. Ее зовут Софи и она Принцесса Баварии. Король Баварии, Людвиг II, которого позже назовут Безумным Королем, выбирает Софи себе в жены. Но перед самой свадьбой он отказывается жениться на ней. Софи влюбляется в простого человека, придворного фотографа Эдгара. Когда это становится известно местной знати, все кандидаты королевских кровей на ее руку и сердце отвергают Софи, и ее насильно выдают замуж за герцога де Алансона, известного ловеласа. В отдаленном французском дворце, вдалеке от любимой Баварии, Софи приходится начинать новую жизнь: жизнь полную горя, жизнь без любви. Единственным радостным пятном остаются воспоминания об Эдгаре. Но когда муж находит любовные письма Софи, адресованные Эдгару (написанные, но так и не отправленные), он помещает ее в сумасшедший дом. Софи удается бежать, но больше ей не удастся обрести внутренний покой и настоящую любовь...
http://serialy.kinokach.com/video/359880-sofi-strastnaya-printsessa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Софи – страстная принцесса:

Софи – страстная принцесса - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Софи – страстная принцесса.
  • Софи – страстная принцесса
  • Софи – страстная принцесса
  • Софи – страстная принцесса
  • Софи – страстная принцесса
  • Софи – страстная принцесса
  • Софи – страстная принцесса

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Софи – страстная принцесса

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Софи – страстная принцесса. Создатели Маттиас Тифенбахер сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Софи – страстная принцесса, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх