Большая прогулка (мини-сериал) - трейлер и описание.

Большая прогулка (мини-сериал)

Bolshaya progulka (mini-serial)

2005

-

5.1
1678

Режиссёр Григорий Жихаревич

Россия / 416 мин.

драма комедия триллер

На этой страницы доступны фото из сериала Большая прогулка (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Большая прогулка (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливый работник телевидения Яна мечтает сделать собственную программу. Но прежде чем продюсеры позволят ей осуществить мечту, Яне необходимо засветиться на голубом экране. Яна предлагает идею реалити-шоу, все участники которого не будут знать о том, что их действия ежесекундно фиксируют на пленку. Подсадной уткой, управляющей героями программы, становится сама Яна.Случайно подобранные участники едут к морю, а за ними выезжает и съемочная группа, которая организовывает им приключения. Однако отношения между героями развиваются не по плану, а придуманные препятствия оборачиваются реальными проблемами...
http://serialy.kinokach.com/video/359879-bolshaya-progulka-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Большая прогулка (мини-сериал):

Большая прогулка (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Большая прогулка (мини-сериал).
  • Большая прогулка (мини-сериал)
  • Большая прогулка (мини-сериал)
  • Большая прогулка (мини-сериал)
  • Большая прогулка (мини-сериал)
  • Большая прогулка (мини-сериал)
  • Большая прогулка (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Большая прогулка (мини-сериал)

Такие жанры как драма,комедия,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Большая прогулка (мини-сериал). Создатели Григорий Жихаревич сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Большая прогулка (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх