Госпожа следователь (сериал) - трейлер и описание.

Госпожа следователь (сериал)

Madame le juge

1978

-

6.8
1152

Режиссёр Philippe Condroyer

Франция / 90 мин.

драма криминал

На этой страницы доступны фото из сериала Госпожа следователь (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Госпожа следователь (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После трагической гибели мужа, Элизабет Массо, бывший адвокат, возобновляет службу, в качестве судебного следователя. Помимо служебных дел, которые ей поручены, она должна решать проблемамы в своёй повседневной жизни, с сыном Гийомом и своим свёкром. И хорошо, что она может положиться на секретаря суда, Николая, который помогает ей в её профессиональных расследованиях, и на своего старинном друга, Дероша. Она ведёт дела всегда твердо по закону, но с состраданием к обвиняемым, и всегда сумеет добратся до правды.
http://serialy.kinokach.com/video/359821-gospoja-sledovatel-serial/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Госпожа следователь (сериал):

Госпожа следователь (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Госпожа следователь (сериал).
  • Госпожа следователь (сериал)
  • Госпожа следователь (сериал)
  • Госпожа следователь (сериал)
  • Госпожа следователь (сериал)
  • Госпожа следователь (сериал)
  • Госпожа следователь (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Госпожа следователь (сериал)

Такие жанры как драма,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Госпожа следователь (сериал). Создатели Philippe Condroyer, Клод Барма, Клод Шаброль сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Госпожа следователь (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх