Последний уик-энд (мини-сериал) - трейлер и описание.

Последний уик-энд (мини-сериал)

The Last Weekend

2012

-

6.1
1440

Режиссёр Джон Ист

Великобритания / 60 мин. / 01:00

триллер

На этой страницы доступны фото из сериала Последний уик-энд (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Последний уик-энд (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шокирующее исследование мужской ревности по роману Блейка Моррисона. История разворачивается в течение 4 праздничных дней в загородном доме в Саффолке. Ничто не предвещало, что долгожданная встреча двух пар давних приятелей приведёт к кошмару. Никто не знал этого, за исключением, пожалуй, одного человека. Ян парень из рабочего класса расскажет нам о ретроспективе событий, приведших к случившемуся в выходные, вернувшись к истокам его дружбы с аристократом Олли.
http://serialy.kinokach.com/video/359810-posledniy-uik-end-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Последний уик-энд (мини-сериал):

Последний уик-энд (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Последний уик-энд (мини-сериал).
  • Последний уик-энд (мини-сериал)
  • Последний уик-энд (мини-сериал)
  • Последний уик-энд (мини-сериал)
  • Последний уик-энд (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Последний уик-энд (мини-сериал)

Такие жанры как триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Последний уик-энд (мини-сериал). Создатели Джон Ист сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Последний уик-энд (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх