Сельскохозяйственные истории (сериал) - трейлер и описание.

Сельскохозяйственные истории (сериал)

Moyashimon

2010

7.8
962

Режиссёр Акира Ивамото

Япония /

драма

[ Про супергероев ]

На этой страницы доступны фото из сериала Сельскохозяйственные истории (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Сельскохозяйственные истории (сериал) - АКТЕРЫ:

Сельскохозяйственные истории (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Беднягу Саваки Тадаясу природа наградила суперсилой. Он не может летать или метать молнии, его дар куда скромнее он всего лишь может видеть микробов. Куда бы он ни пошел, везде его окружают синие, зеленые и желтые бактерии, порой они дружелюбны, порой не очень. Бактерии перекидываются уморительными колкостями с Саваки, подсказывают ему, что они любят и где им удобно жить. Чтобы с умом использовать свои неординарные способности, Саваки поступает в Токийский агрономический университет, где быстро находит новых друзей и бесчисленные возможности для проявления своих сил.
http://serialy.kinokach.com/video/359788-selskohozyaystvennyie-istorii-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Сельскохозяйственные истории (сериал):

Сельскохозяйственные истории (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Сельскохозяйственные истории (сериал).
  • Сельскохозяйственные истории (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Сельскохозяйственные истории (сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Сельскохозяйственные истории (сериал). Создатели Акира Ивамото сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Сельскохозяйственные истории (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх