Атланты и кариатиды (сериал) - трейлер и описание.

Атланты и кариатиды (сериал)

Atlantyi i kariatidyi (serial)

1980

0
1014

Режиссёр Александр Гуткович

СССР / 47 мин. (380 мин

драма

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Атланты и кариатиды (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Атланты и кариатиды (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный архитектор города Максим Карнач переживает трудный период в своей личной жизни и карьере. Долгие годы непонимания, упреков и семейных скандалов заставили его принять горькое, но твердое решение: подать на развод со своей красавицей-женой Дашей. Друзья и сослуживцы Карнача не подозревают, что происходит у него в семье, поэтому им не понятен и другой его поступок: самоотвод своей кандидатуры в горком партии. Ведь тем самым он поставил под угрозу и свою карьеру, и профессиональные судьбы своих подчиненных, которые только под его руководством смогли наконец-то начать реализовывать свои творческие проекты. Но Карнач вовсе не собирается сдавать своих позиций: несмотря на интриги своих врагов и завистников, несмотря на давление сверху, он категорически отказывается утверждать проект застройки центра города, который считает неверным.
http://serialy.kinokach.com/video/359748-atlantyi-i-kariatidyi-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Атланты и кариатиды (сериал):

Атланты и кариатиды (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Атланты и кариатиды (сериал).
  • Атланты и кариатиды (сериал)
  • Атланты и кариатиды (сериал)
  • Атланты и кариатиды (сериал)
  • Атланты и кариатиды (сериал)
  • Атланты и кариатиды (сериал)
  • Атланты и кариатиды (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Атланты и кариатиды (сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Атланты и кариатиды (сериал). Создатели Александр Гуткович, Михаил Ганкин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Атланты и кариатиды (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх