Гражданин начальник 3 (сериал) - трейлер и описание.

Гражданин начальник 3 (сериал)

Grajdanin nachalnik 3 (serial)

2006

-

0
1495

Режиссёр Геннадий Каюмов

Россия / 552 мин.

детектив

[ Про маньяков и убийц ]

На этой страницы доступны фото из сериала Гражданин начальник 3 (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Гражданин начальник 3 (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Следователям прокуратуры вновь приходится бороться за правое дело. Курирующий программу приватизации Красин узнает, что у следователя Генеральной прокуратуры в процессе ряда расследований появились компрометирующие куратора материалы. За документами с целью их изъятия и уничтожения начинается смертельно опасная охота Сыщикам необходимо изловить многочисленных преступников, довести все начатые дела до конца и при этом остаться в живых...
http://serialy.kinokach.com/video/359747-grajdanin-nachalnik-3-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Гражданин начальник 3 (сериал):

Гражданин начальник 3 (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Гражданин начальник 3 (сериал).
  • Гражданин начальник 3 (сериал)
  • Гражданин начальник 3 (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Гражданин начальник 3 (сериал)

Такие жанры как детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Гражданин начальник 3 (сериал). Создатели Геннадий Каюмов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Гражданин начальник 3 (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх