Жизнь, которой не было (сериал) - трейлер и описание.

Жизнь, которой не было (сериал)

Jizn, kotoroy ne byilo (serial)

2008

Убить, чтобы красиво жить

0
2354

Режиссёр Леонид Мазор

Россия / 704 мин.

драма

[ Про любовь Про маньяков и убийц Про беременных ]

На этой страницы доступны фото из сериала Жизнь, которой не было (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Жизнь, которой не было (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры. Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать сперва курьером, а окончив школу официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается появляются деньги, друзья и даже внимание девушек.Но участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей Сергеем Николаевичем Гусевым владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью ее отца политика Алексей становится на порог новой богатой и успешной жизни. Но головокружительной карьере мешает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на убийство...
http://serialy.kinokach.com/video/359689-jizn-kotoroy-ne-byilo-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Жизнь, которой не было (сериал):

Жизнь, которой не было (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Жизнь, которой не было (сериал).
  • Жизнь, которой не было (сериал)
  • Жизнь, которой не было (сериал)
  • Жизнь, которой не было (сериал)
  • Жизнь, которой не было (сериал)
  • Жизнь, которой не было (сериал)
  • Жизнь, которой не было (сериал)
  • Жизнь, которой не было (сериал)
Смотреть фото Жизнь, которой не было (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Жизнь, которой не было (сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Жизнь, которой не было (сериал). Создатели Леонид Мазор сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Жизнь, которой не было (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх