Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...) - трейлер и описание.

Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...)

Life with Boys

2011

-

6.5
1985

Режиссёр Стив Райт

Канада / 22 мин.

комедия семейный

[ Про любовь Про подростков ]

На этой страницы доступны фото из сериала Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и друзьях из школы. Тесс Фостер 14 лет, мало думает о уроках, зато много о модной одежде и отношениях с парнями. У Тесс есть лучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров Гейб 16-ний ловелас. Он красив и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер хороший старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются. Самый младший из Фостеров Спенсер, ему 8 лет, парень смышлен не по годам и постоянно пользуется этим Спенсер обожает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.
http://serialy.kinokach.com/video/359680-jizn-sredi-malchishek-serial-2011/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...):

Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...).
  • Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...)
  • Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...)

Такие жанры как комедия,семейный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...). Создатели Стив Райт, Брайан К. Робертс, Стефан Скайни сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Жизнь среди мальчишек (сериал 2011 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх