«Кедр» пронзает небо (сериал) - трейлер и описание.

«Кедр» пронзает небо (сериал)

«Kedr» pronzaet nebo (serial)

2011

Трудная дорога в космос...

0
1471

Режиссёр Александр Баршак

Россия / 44 мин.

драма

[ Про любовь Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала «Кедр» пронзает небо (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

«Кедр» пронзает небо (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Борьба за первенство в освоении космоса пожалуй, самый драматичный этап холодной войны. Это была не просто конкуренция научной мысли и новейших технологий. Главными рычагами противостояния была борьба идеологий и военно-политических амбиций, которая вылилась в войну двух разведок. Но герои этой войны еще долго будут неизвестными героями 1940 год. Молодой ученый Сергей Лыков работает в секретном НИИ-3 и мечтает о полетах в космос. Возлюбленная Лыкова Ляля Конторович становится невольной участницей доноса. Лыкова и его семью арестовывают.В тюрьме Лыков встречается с Сергеем Королевым, и хотя эта встреча не будет единственной, их пути на протяжении жизни так и не сойдутся: Королев будет заниматься строительством ракет, чтобы отправить человека в космос, Лыков разведывательной работой, необходимой для обеспечения деятельности Королева...
http://serialy.kinokach.com/video/359674-kedr-pronzaet-nebo-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом «Кедр» пронзает небо (сериал):

«Кедр» пронзает небо (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото «Кедр» пронзает небо (сериал).
  • «Кедр» пронзает небо (сериал)
  • «Кедр» пронзает небо (сериал)
  • «Кедр» пронзает небо (сериал)
  • «Кедр» пронзает небо (сериал)
  • «Кедр» пронзает небо (сериал)
  • «Кедр» пронзает небо (сериал)
  • «Кедр» пронзает небо (сериал)
  • «Кедр» пронзает небо (сериал)
Смотреть фото «Кедр» пронзает небо (сериал). Смотреть фото «Кедр» пронзает небо (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА «Кедр» пронзает небо (сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть «Кедр» пронзает небо (сериал). Создатели Александр Баршак сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок «Кедр» пронзает небо (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх