Проснемся вместе? (сериал) - трейлер и описание.

Проснемся вместе? (сериал)

Prosnemsya vmeste? (serial)

2012

-

0
6404

Режиссёр Юрий Лагута

Россия / 45 мин.

мелодрама

[ Про любовь Про измену ]

На этой страницы доступны фото из сериала Проснемся вместе? (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Проснемся вместе? (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мошенница Лена пытается вытащить отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У врача Юли трещит по швам внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником. Они взрослели в одно и то же время в лихие девяностые, когда любить вдруг стало немодно. Секс модно. Цинизм модно. А любовь как-то не очень. У каждой из героинь свои проблемы. Вика переживает, потому что считает себя плохой матерью, Лену мучает совесть из-за того, что по ее вине отцу светит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет мужу. Однако, претерпевая муки совести, девушки продолжают идти тем же путем. История каждой из них это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов столичных штучек не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары. И начинается самое интересное.
http://serialy.kinokach.com/video/359665-prosnemsya-vmeste-serial/
Ваша оценка:
5
Голосов: 8 голосов
Поделиться сериалом Проснемся вместе? (сериал):

Проснемся вместе? (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Проснемся вместе? (сериал).
  • Проснемся вместе? (сериал)
  • Проснемся вместе? (сериал)
  • Проснемся вместе? (сериал)
  • Проснемся вместе? (сериал)
  • Проснемся вместе? (сериал)
  • Проснемся вместе? (сериал)
  • Проснемся вместе? (сериал)
Смотреть фото Проснемся вместе? (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Проснемся вместе? (сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Проснемся вместе? (сериал). Создатели Юрий Лагута, Игорь Холодков, Олег Штром сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Проснемся вместе? (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх