Возьми меня с собой (сериал) - трейлер и описание.

Возьми меня с собой (сериал)

Vozmi menya s soboy (serial)

2008

-

0
1387

Режиссёр Николай Каптан

Россия / 544 мин.

мелодрама

[ Про любовь Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Возьми меня с собой (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Возьми меня с собой (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История трёх женщин, когда-то школьных подруг. У каждой из них свой путь к счастью Красавица Рита не чувствует себя счастливой несмотря на то, что она любима. Она по привычке принимает подарки своих богатых поклонников, но роскошная жизнь ей уже давно опостылела. В конце концов, она обретает смысл жизни, помогая детям из детского дома Галю мучает ревность. Она маскируется, надевает парик, темные очки и плащ и едет на такси шпионить за мужем, а, убедившись в его неверности, решает ответить ему тем же Третья подруга, Тамара и не помнит, когда она в последний раз влюблялась, в свои сорок она уже и не мечтает завести детей. Мужчины для неё товар, за который нужно платить собственным временем, а порой и свободой. Между тем, она готова на многое ради женской дружбы. Возможно это единственное настоящее и стоящее, что осталось в её жизни...
http://serialy.kinokach.com/video/359628-vozmi-menya-s-soboy-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Возьми меня с собой (сериал):

Возьми меня с собой (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Возьми меня с собой (сериал).
  • Возьми меня с собой (сериал)
  • Возьми меня с собой (сериал)
  • Возьми меня с собой (сериал)
  • Возьми меня с собой (сериал)
  • Возьми меня с собой (сериал)
  • Возьми меня с собой (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Возьми меня с собой (сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Возьми меня с собой (сериал). Создатели Николай Каптан сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Возьми меня с собой (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх