Гетеры майора Соколова (сериал) - трейлер и описание.

Гетеры майора Соколова (сериал)

Geteryi mayora Sokolova (serial)

2014

-

0
1552

Режиссёр Бахтиер Худойназаров

Россия / 49 мин. (392 мин

военный драма

[ Про войну О Второй мировой ]

На этой страницы доступны фото из сериала Гетеры майора Соколова (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Гетеры майора Соколова (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сентябрь 1939 года. Начало Второй Мировой войны. В Крым приезжает майор советской разведки Соколов. Его главная цель выявить агентурную сеть террористической антисоветской организации РОВС. Руководит контрразведкой Русского общевоинского союза штабс-капитан Семенов, псевдоним Крест. Крест и Соколов давние враги. Белые офицеры, в 1917 году они оказались по разные стороны баррикад. Они прекрасно знают друг друга в лицо, хотели бы и не один раз могли бы убить друг друга, но каждому из них нужна гибель системы, которую представляет противник. Оба азартные игроки они начинают сложную партию, в которой шансы на победу почти равны. Каждый из них готов жертвовать любыми фигурами, включая себя, ведь на кону Родина. Одна. Но для каждого своя...
http://serialy.kinokach.com/video/359623-geteryi-mayora-sokolova-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Гетеры майора Соколова (сериал):

Гетеры майора Соколова (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Гетеры майора Соколова (сериал).
  • Гетеры майора Соколова (сериал)
  • Гетеры майора Соколова (сериал)
  • Гетеры майора Соколова (сериал)
  • Гетеры майора Соколова (сериал)
  • Гетеры майора Соколова (сериал)
  • Гетеры майора Соколова (сериал)
  • Гетеры майора Соколова (сериал)
Смотреть фото Гетеры майора Соколова (сериал).

Такие жанры как военный,драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Гетеры майора Соколова (сериал). Создатели Бахтиер Худойназаров сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Гетеры майора Соколова (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх