Александровский сад 2 (сериал) - трейлер и описание.

Александровский сад 2 (сериал)

Aleksandrovskiy sad 2 (serial)

2007

-

0
2061

Режиссёр Алексей Пиманов

Россия / 48 мин. (339 мин

детектив

[ Про мафию и гангстеров Про войну Про измену ]

На этой страницы доступны фото из сериала Александровский сад 2 (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Александровский сад 2 (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья Казариных продолжает распутывать кремлевские тайны. Корреспондент газеты Татьяна Казарина получает задание написать статью о шайке преступников, орудующей в блокадном Ленинграде. Пользуясь бедственным положением умирающих от голода людей, бандиты за бесценок скупают частные коллекции картин и антиквариата. Нити преступления тянутся в Москву к известной певице Лидии Бодровой. По странному стечению обстоятельств именно в это время мужа певицы генерала Коршунова находят убитым в квартире его любовницы. Следствие курирует помощник коменданта Кремля по особым поручениям Алексей Казарин. Именно он выходит след банды, занимающейся переправкой за границу ценных картин, вывезенных в годы войны из Германии. Однако вскоре Казарин понимает, что порученное ему уголовное дело звено тонко спланированной политической интриги.
http://serialy.kinokach.com/video/359601-aleksandrovskiy-sad-2-serial/
Ваша оценка:
1.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Александровский сад 2 (сериал):

Александровский сад 2 (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Александровский сад 2 (сериал).
  • Александровский сад 2 (сериал)
  • Александровский сад 2 (сериал)
  • Александровский сад 2 (сериал)
  • Александровский сад 2 (сериал)
  • Александровский сад 2 (сериал)
  • Александровский сад 2 (сериал)
  • Александровский сад 2 (сериал)
Смотреть фото Александровский сад 2 (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Александровский сад 2 (сериал)

Такие жанры как детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Александровский сад 2 (сериал). Создатели Алексей Пиманов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Александровский сад 2 (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх