Александровский сад (сериал) - трейлер и описание.

Александровский сад (сериал)

Aleksandrovskiy sad (serial)

2005

-

6.1
2194

Режиссёр Алексей Пиманов

Россия / 624 мин.

военный детектив мелодрама

[ Про любовь Про подростков ]

На этой страницы доступны фото из сериала Александровский сад (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Александровский сад (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Московский Кремль За этими стенами вершатся судьбы России. Государственные решения, принятые в кремлевских залах и кабинетах, могут кардинально изменить жизни миллионов людей. Но вплоть до 40-х годов прошлого, ХХ-го века, за кремлевскими стенами шла и другая жизнь. Генеральный секретарь, его ответственные работники, их обслуживающий персонал водители, секретари, уборщицы, все они вместе с семьями жили здесь же, в самом сердце огромной державы. Игрались свадьбы, рождались дети. Кремлевские мальчишки гоняли в казаки-разбойники по Ивановской площади, кремлевские девчонки прыгали в классики в Александровском саду. Подростки лазили по кремлевским подземельям в поисках приключений. Юноши влюблялись в девушек, невзирая на чины родителей...
http://serialy.kinokach.com/video/359600-aleksandrovskiy-sad-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Александровский сад (сериал):

Александровский сад (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Александровский сад (сериал).
  • Александровский сад (сериал)
  • Александровский сад (сериал)
  • Александровский сад (сериал)
  • Александровский сад (сериал)
  • Александровский сад (сериал)
  • Александровский сад (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Александровский сад (сериал)

Такие жанры как военный,детектив,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Александровский сад (сериал). Создатели Алексей Пиманов, Олег Рясков сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Александровский сад (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх