Русский транзит (мини-сериал) - трейлер и описание.

Русский транзит (мини-сериал)

Russkiy tranzit (mini-serial)

1994

-

4.8
1823

Режиссёр Виктор Титов

Россия / 349 мин.

боевик детектив криминал

[ Про спорт Про боевые искусства ]

На этой страницы доступны фото из сериала Русский транзит (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Русский транзит (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1981 году партия дала наказ запретить каратэ. Нарушавшие сажались в тюрьмы или оставались на обочине жизни. Такая же участь постигла и героя картины Боярова, имевшего четвертый дан и преподававшего этот вид спорта. Благодаря все тому же виду спорта, он выжил в Афганистане. Жизнь направила энтузиастов боевых искусств по разным дорожкам, а Бояров пристроился вышибалой в ленинградский бар Пальмира. Вроде бы все шло терпимо, но вот его вызывают в милицию, обвиняют в вымогательстве, поджоге машины, а затем и в убийстве крупного дельца торговца антиквариатом. Случай вынуждает его использовать физические способности в борьбе с новыми хозяевами жизни. Понимая, что был подставлен, Бояров начинает собственное расследование, которое выводит его на поставки наркотиков с Ближнего Востока в Америку через Санкт-Петербург Русский Транзит...
http://serialy.kinokach.com/video/359541-russkiy-tranzit-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Русский транзит (мини-сериал):

Русский транзит (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Русский транзит (мини-сериал).
  • Русский транзит (мини-сериал)
  • Русский транзит (мини-сериал)
  • Русский транзит (мини-сериал)
  • Русский транзит (мини-сериал)
  • Русский транзит (мини-сериал)
  • Русский транзит (мини-сериал)
  • Русский транзит (мини-сериал)
Смотреть фото Русский транзит (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Русский транзит (мини-сериал)

Такие жанры как боевик,детектив,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Русский транзит (мини-сериал). Создатели Виктор Титов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Русский транзит (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх