Если любить... как они (сериал) - трейлер и описание.

Если любить... как они (сериал)

Saranghandamyeon ideulcheoleom

2007

-

6.5
1764

Режиссёр Eun-taek Cha

Корея Южная / 48 мин. (192 мин

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Если любить... как они (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Если любить... как они (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чжон Тхэ, гангстер средней руки, оказался единственным выжившим в страшной трагедии внезапном обвале гигантского торгового центра. Однако судьба играет с ним злую шутку. Он остался жить только для того, чтобы услышать в больнице приговор рак на последней стадии. Ли На восходящая звёздочка корейской поп-сцены. Три года упорного труда, чтобы триумфально дебютировать. Однако она внезапно теряет сознание и за неё на сцену выходит другая девушка под её именем. Сначала у неё отбирают её имя, всё, что составляло смысл и цель её жизни, а потом и саму жизнь, в больнице ей ставят диагноз лейкемия. Они встречаются на руинах своих жизней. И вместе пытаются понять непонятое и осуществить неосуществившееся.
http://serialy.kinokach.com/video/359526-esli-lyubit-kak-oni-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Если любить... как они (сериал):

Если любить... как они (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Если любить... как они (сериал).
  • Если любить... как они (сериал)
  • Если любить... как они (сериал)
  • Если любить... как они (сериал)
  • Если любить... как они (сериал)
  • Если любить... как они (сериал)
  • Если любить... как они (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Если любить... как они (сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Если любить... как они (сериал). Создатели Eun-taek Cha сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Если любить... как они (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх