День рождения Буржуя (сериал) - трейлер и описание.

День рождения Буржуя (сериал)

Den rojdeniya Burjuya (serial)

1999

-

7
2368

Режиссёр Анатолий Матешко

Россия, Украина / 51 мин. (768 мин

детектив криминал

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала День рождения Буржуя (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

День рождения Буржуя (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владимир Коваленко из тех бизнесменов, что сделали себя сами. У него есть все, о чем можно только мечтать: хорошо налаженный бизнес, красивая возлюбленная, известность. Вот только своих настоящих имени и фамилии он не знает: он подкидыш, кличку Буржуй получил еще в детском доме за то, что с детства знал цену деньгам.Вместе с любимой женщиной, из любопытства, он пришел на спиритический сеанс. Оба и не подозревали, что неизвестный дух может давать показания не хуже, чем на допросе: Буржуй получает информацию о тайне своего рождения! Но что, если за этой спиритической подсказкой стоят вполне реальные враги?
http://serialy.kinokach.com/video/359456-den-rojdeniya-burjuya-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом День рождения Буржуя (сериал):

День рождения Буржуя (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото День рождения Буржуя (сериал).
  • День рождения Буржуя (сериал)
  • День рождения Буржуя (сериал)
  • День рождения Буржуя (сериал)
  • День рождения Буржуя (сериал)
  • День рождения Буржуя (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА День рождения Буржуя (сериал)

Такие жанры как детектив,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть День рождения Буржуя (сериал). Создатели Анатолий Матешко сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок День рождения Буржуя (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх