Королевский госпиталь (сериал) - трейлер и описание.

Королевский госпиталь (сериал)

Kingdom Hospital

2004

Погрузись в царство мертвых...

6.8
1932

Режиссёр Крэйг Р. Бэксли

США / 43 мин.

детектив драма комедия ужасы фэнтези

[ Про врачей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Королевский госпиталь (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Королевский госпиталь (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.Ныне здесь стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла дурная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе.Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают. Что приводит к непредсказуемым последствиям!..
http://serialy.kinokach.com/video/359394-korolevskiy-gospital-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Королевский госпиталь (сериал):

Королевский госпиталь (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Королевский госпиталь (сериал).
  • Королевский госпиталь (сериал)
  • Королевский госпиталь (сериал)
  • Королевский госпиталь (сериал)
  • Королевский госпиталь (сериал)
  • Королевский госпиталь (сериал)
  • Королевский госпиталь (сериал)
  • Королевский госпиталь (сериал)
Смотреть фото Королевский госпиталь (сериал).

Такие жанры как детектив,драма,комедия,ужасы,фэнтези всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Королевский госпиталь (сериал). Создатели Крэйг Р. Бэксли сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Королевский госпиталь (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх