Кентерберийский закон (сериал) - трейлер и описание.

Кентерберийский закон (сериал)

Canterbury's Law

2008

-

6.4
1268

Режиссёр Джейс Александр

США / 43 мин.

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Кентерберийский закон (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Кентерберийский закон (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адвокат Элизабет Кентербери настоящий тайфун. Она красива и обладает несгибаемой волей. Элизабет берется за самые непопулярные и сложные дела и никогда не боится рисковать карьерой, даже если это мешает ее личной жизни. После пропажи сына Элизабет и ее муж Мэтью, профессор юриспруденции, поселяются в городе Провиденс в Род Айленде, в надежде забыть о трагедии и попытаться наладить отношения. Но это не так просто сделать, так как работа Элизабет каждый раз напоминает им об отсутствии правосудия в их собственной жизни.
http://serialy.kinokach.com/video/359149-kenterberiyskiy-zakon-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Кентерберийский закон (сериал):

Кентерберийский закон (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Кентерберийский закон (сериал).
  • Кентерберийский закон (сериал)
  • Кентерберийский закон (сериал)
  • Кентерберийский закон (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Кентерберийский закон (сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Кентерберийский закон (сериал). Создатели Джейс Александр, Тимоти Басфилд, Милан Чейлов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Кентерберийский закон (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх