Багряный первоцвет (мини-сериал) - трейлер и описание.

Багряный первоцвет (мини-сериал)

The Scarlet Pimpernel

1998

-

7.5
1088

Режиссёр Патрик Лау

Великобритания / 90 мин. / 01:30

драма приключения

На этой страницы доступны фото из сериала Багряный первоцвет (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Багряный первоцвет (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В предместьях Парижа злоумышленником в маске был бесследно похищен наследник французского престола Луи Кейпт. На поиски и спасение Дофина отправляются отважный герой известный как Багряный Первоцвет, он же Перси Блейкнен и его жена, прекрасная леди Маргарет.На пути их поджидают различные опасности и коварные интриги, но вместе они обязательно дойдут до цели и Франция будет спасена.
http://serialy.kinokach.com/video/359117-bagryanyiy-pervotsvet-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Багряный первоцвет (мини-сериал):

Багряный первоцвет (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Багряный первоцвет (мини-сериал).
  • Багряный первоцвет (мини-сериал)
  • Багряный первоцвет (мини-сериал)
  • Багряный первоцвет (мини-сериал)
  • Багряный первоцвет (мини-сериал)

Такие жанры как драма,приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Багряный первоцвет (мини-сериал). Создатели Патрик Лау, Саймон Лэнгтон, Эдвард Беннет сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Багряный первоцвет (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх