Лучший человек (мини-сериал) - трейлер и описание.

Лучший человек (мини-сериал)

Better Man

2013

-

7.8
1319

Режиссёр Хоа До

Австралия / -

драма

[ На реальных событиях ]

На этой страницы доступны фото из сериала Лучший человек (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Лучший человек (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный австралиец Ван, сын вьетнамской мигрантки, убежден, что именно на нем, как на старшем, лежит ответственность за семью. Но роковая ошибка перечеркивает жизнь парня и его близких.Пойманный с поличным в Сингапурском аэропорту с грузом героина, которого хватило бы на 26 смертных приговоров по законам этой страны, Ван становится объектом жесткого противостояния менталитетов: восточная карающая суровость против гуманной идеологии Запада. Пока мать Вана, Ким, и его бескорыстные адвокаты, Джулиан МакМаон и Лекс Лазри, сражаются за его жизнь, у юноши еще есть время для поиска её смысла.Сериал основан на реальных событиях.
http://serialy.kinokach.com/video/359092-luchshiy-chelovek-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Лучший человек (мини-сериал):

Лучший человек (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Лучший человек (мини-сериал).
  • Лучший человек (мини-сериал)
  • Лучший человек (мини-сериал)
  • Лучший человек (мини-сериал)
  • Лучший человек (мини-сериал)
  • Лучший человек (мини-сериал)
  • Лучший человек (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Лучший человек (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Лучший человек (мини-сериал). Создатели Хоа До сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Лучший человек (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх