Моё сердце настаивает (сериал) - трейлер и описание.

Моё сердце настаивает (сериал)

Mi Corazón Insiste... en Lola Volcán

2011

-

7.9
1870

Режиссёр Николас Ди Бласи

США / 45 мин.

боевик драма криминал мелодрама

[ Про любовь Про тюрьму ]

На этой страницы доступны фото из сериала Моё сердце настаивает (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Моё сердце настаивает (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история двух молодых людей Лолы и Андреса, которые страстно влюблены друг в друга. Многие противятся их союзу, в том числе и отец Андреса, который упрятывает девушку в тюрьму за преступление, которого она не совершала. С этого события жизнь Лолы изменится кардинально и вместе с Андресом она будет противостоять новым испытаниям. Прекрасная интриганка Дебора будет сражаться за любовь Андреса и в этой битве окажется способна на все, даже продать свою душу. А в центре всей истории Чавела тетя Лолы, которая сыграет свою роль в этой борьбе за любовь!
http://serialy.kinokach.com/video/358957-mo-serdtse-nastaivaet-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Моё сердце настаивает (сериал):

Моё сердце настаивает (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Моё сердце настаивает (сериал).
  • Моё сердце настаивает (сериал)
  • Моё сердце настаивает (сериал)
  • Моё сердце настаивает (сериал)
  • Моё сердце настаивает (сериал)
  • Моё сердце настаивает (сериал)
  • Моё сердце настаивает (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Моё сердце настаивает (сериал)

Такие жанры как боевик,драма,криминал,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Моё сердце настаивает (сериал). Создатели Николас Ди Бласи, Леонардо Галавис, Хакобо Риспа сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Моё сердце настаивает (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх