Улица Блекинге (мини-сериал) - трейлер и описание.

Улица Блекинге (мини-сериал)

Blekingegade

2009

The gang who shocked Denmark

6.2
1598

Режиссёр Якоб Тюсен

Дания /

криминал

[ Про ограбления ]

На этой страницы доступны фото из сериала Улица Блекинге (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Улица Блекинге (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Криминальная история об известной в 70-80-х годах прошлого века датской преступной группе, состоявшей из леворадикальных активистов, и полицейском инспекторе Йорне Мусе, поставившем на карту все, чтобы их поймать. В 1989 году 7-м членам группы были предъявлены обвинения в причастности к серии самых громких ограблений в истории Дании. Похищенные миллионы крон переправлялись Народному Фронту Освобождения Палестины на поддержку борьбы с Израилем. Предполагаемый лидер банды Ян Вайман никогда не раскрывал своей двойной жизни жене и друзьям.
http://serialy.kinokach.com/video/358918-ulitsa-blekinge-mini-serial/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Улица Блекинге (мини-сериал):

Улица Блекинге (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Улица Блекинге (мини-сериал).
  • Улица Блекинге (мини-сериал)
  • Улица Блекинге (мини-сериал)
  • Улица Блекинге (мини-сериал)
  • Улица Блекинге (мини-сериал)
  • Улица Блекинге (мини-сериал)
  • Улица Блекинге (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Улица Блекинге (мини-сериал)

Такие жанры как криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Улица Блекинге (мини-сериал). Создатели Якоб Тюсен сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Улица Блекинге (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх