Доктор Эмили Оуэнс (сериал) - трейлер и описание.

Доктор Эмили Оуэнс (сериал)

Emily Owens M.D.

2012

Practicing medicine. Working on life

7.6
1493

Режиссёр Бхарат Наллури

США / 42 мин.

драма

[ Про любовь Про врачей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Доктор Эмили Оуэнс (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Доктор Эмили Оуэнс (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наконец-то Эмили Оуэнс чувствует, что повзрослела! Можно забыть про школьные деньки; медицинская школа окончена, и теперь она интерн в больнице Денвера, где она сможет работать с знаменитым кардиологом доктором Джиной Бендари, а также с ее университетской любовью Уиллом Коллинсом, который тоже получил там интернатуру. Так почему же все повторяют, что интернатура это та же школа? Эмили быстро узнает, почему. Красотка Кассандра Копельсон, главный враг Эмили в старших классах школы, тоже объявляется в больнице, и теперь они снова соперничают. Причем конкуренция у них не только за операции, но и за внимание Уилла. Еще один интерн, Тайра Дюпре, сообщает Эмили, что в больнице остались те же группировки, что и в школе. Спортсмены подались в ортопедию; злые девчонки в пластику. Эмили же снова стала новенькой. Вот только теперь школьные переживания приходится совмещать с высокими ставками профессии доктора.
http://serialy.kinokach.com/video/358829-doktor-emili-ouens-serial/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Доктор Эмили Оуэнс (сериал):

Доктор Эмили Оуэнс (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Доктор Эмили Оуэнс (сериал).
  • Доктор Эмили Оуэнс (сериал)
  • Доктор Эмили Оуэнс (сериал)
  • Доктор Эмили Оуэнс (сериал)
  • Доктор Эмили Оуэнс (сериал)
  • Доктор Эмили Оуэнс (сериал)
  • Доктор Эмили Оуэнс (сериал)
  • Доктор Эмили Оуэнс (сериал)
Смотреть фото Доктор Эмили Оуэнс (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Доктор Эмили Оуэнс (сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Доктор Эмили Оуэнс (сериал). Создатели Бхарат Наллури, Элизабет Аллен, Джеми Бэббит сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Доктор Эмили Оуэнс (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх