BBC: Разум человека (мини-сериал) - трейлер и описание.

BBC: Разум человека (мини-сериал)

BBC: The Human Mind

2003

-

0
1091

Режиссёр Джоанна Гиббон

Великобритания / 49 мин. (147 мин

документальный

[ На реальных событиях Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала BBC: Разум человека (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

BBC: Разум человека (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Почему один человек чувствует опасность, а другой нет? Как может опыт подсказать нам, стоит ли доверять людям? И как дети осваивают сложные движения, просто думая о них? Ответ кроется в самой удивительной части каждого из нас, в нашем разуме. Каждую секунду бодрствования, хотя мы даже и не осознаем этого, наш разум работает, изучая окружающий мир. Но наша способность к познанию даже больше, чем мы думаем.Изучая принципы работы разума мы можем улучшить нашу познавательную способность и раскрыть свой истинный потенциал. Человек добился огромных успехов в изучении своего тела. Но разум человека до сих пор остается загадкой. Новый документальный фильм ВВС попытается найти ответ, как работает разум человека, и как его можно использовать с максимальной эффективностью.
http://serialy.kinokach.com/video/358778-bbc-razum-cheloveka-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом BBC: Разум человека (мини-сериал):

BBC: Разум человека (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото BBC: Разум человека (мини-сериал).
  • BBC: Разум человека (мини-сериал)

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть BBC: Разум человека (мини-сериал). Создатели Джоанна Гиббон, Ник Мерфи сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок BBC: Разум человека (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх