Парень из электрички (мини-сериал) - трейлер и описание.

Парень из электрички (мини-сериал)

Densha otoko

2005

-

8.3
1066

Режиссёр Хидеки Такэути

Япония / -

драма комедия

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Парень из электрички (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Парень из электрички (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всю свою сознательную жизнь Ямада Цуёси был неудачником и лузером. Окончив учебу и став взрослым, он не изменился: все его свободное время по-преженему уходит на сбор моделей мех из сериала Гандам, просмотр новых эпизодов аниме и зависания с друзьями-отаку в мейд-кафе. Но однажды случилось так, что бедняга Ямада после очередного шабаша с дружками ехал домой в электричке вместе с очень красивой девушкой, к которой, как назло, начал приставать пьяный извращенец. Собрав всю свою волю в кулак Ямада отстоял красавицу, но столкнулся с другой напастью девушка решила отблагодарить рыцаря и дала ему свой номер телефона. С этого и начинается крестовый поход бедного отаку в неизведанные дебри любви, преодолеть которые ему помогут такие же неудачники с интернет-форума...
http://serialy.kinokach.com/video/358692-paren-iz-elektrichki-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Парень из электрички (мини-сериал):

Парень из электрички (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Парень из электрички (мини-сериал).
  • Парень из электрички (мини-сериал)
  • Парень из электрички (мини-сериал)
  • Парень из электрички (мини-сериал)
  • Парень из электрички (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Парень из электрички (мини-сериал)

Такие жанры как драма,комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Парень из электрички (мини-сериал). Создатели Хидеки Такэути сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Парень из электрички (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх