Убийственный роман (сериал) - трейлер и описание.

Убийственный роман (сериал)

Wild Romance

2012

-

8
1236

Режиссёр -

Корея Южная / 66 мин. / 01:06

комедия мелодрама спорт

На этой страницы доступны фото из сериала Убийственный роман (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Убийственный роман (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пак Му Юль игрок бейсбольной команды, в команде Мечтатели. Ю Ын Чжэ бывшая дзюдоистка, и фанатка Чаек. Ю Ын Чжэ напивается на дне рожденье отца, и натыкается на Пак Му Юля. Вот не повезло ему, она на него ох как зла, ведь на последнем матче благодаря его стараниям, его команда Мечтатели обыграла Чаек. Слово за слово, и она ему врезала, да вот беда, кто-то расторопный все заснял на мобилу, и выложил в сеть. На следующий день, интернет взрывается от видео под названием Унижение Пак Му Юля. Из-за этого видео, под угрозой оказывается карьера Пак Му Юля и Ю Ын Чжэ, которая только что приступила к новой работе телохранителя. Они подумали, поорали, да порешили обмануть всех! Они сообщают прессе, что на самом деле Ю Ын Чжэ, личный телохранитель Пак Му Юля, и что видео было заснято в тот момент, когда она показывала ему приемы самозащиты. Все клюнули, но теперь ей и вправду надо стать его телохранителем, да только беда, они готовы убить друг друга, а находиться то надо ох как близко, телохранитель он на то и телохранитель, и теперь ей надо решить хранить это тело или хоронить...
http://serialy.kinokach.com/video/358681-ubiystvennyiy-roman-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Убийственный роман (сериал):

Убийственный роман (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Убийственный роман (сериал).
  • Убийственный роман (сериал)
  • Убийственный роман (сериал)
  • Убийственный роман (сериал)
  • Убийственный роман (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Убийственный роман (сериал)

Такие жанры как комедия,мелодрама,спорт всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Убийственный роман (сериал). Создатели - сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Убийственный роман (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх