Алиса из Чхондама (сериал) - трейлер и описание.

Алиса из Чхондама (сериал)

Cheongdam-dong Alice

2012

-

0
1757

Режиссёр -

Корея Южная / 70 мин. / 01:10

комедия мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Алиса из Чхондама (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Алиса из Чхондама (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вера в мечту залог успеха! с этим девизом идёт по жизни никогда не унывающая Хан Се Гён. Ей есть чем гордиться, ведь позади столько побед на многочисленных конкурсах среди дизайнеров, а впереди ждёт увлекательная работа в одной из компаний по пошиву модной одежды. Но на деле всё оказалось совсем не так: вместо дизайна одежды пришлось стать девочкой на побегушках. А тут ещё и бывшая одноклассница, а теперь жена босса, изводит Хан Се Гён вечными подколками и придирками. Чувства женщины измеряются объёмом кошелька мужчины! вот полная мера разочарования Ча Сын Чжо в искренности женщин. А вот в то, что его могут полюбить просто так, а не за титул Самого молодого гендиректора среди руководителей дистрибьюторских брендовых компаний, уже не верит. Их встреча заставила обоих оглянуться на прошлое и изменить своё настоящее.
http://serialy.kinokach.com/video/358671-alisa-iz-chhondama-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Алиса из Чхондама (сериал):

Алиса из Чхондама (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Алиса из Чхондама (сериал).
  • Алиса из Чхондама (сериал)
  • Алиса из Чхондама (сериал)
  • Алиса из Чхондама (сериал)
  • Алиса из Чхондама (сериал)
  • Алиса из Чхондама (сериал)
  • Алиса из Чхондама (сериал)

Такие жанры как комедия,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Алиса из Чхондама (сериал). Создатели - сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Алиса из Чхондама (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх