Опасные секреты (мини-сериал) - трейлер и описание.

Опасные секреты (мини-сериал)

Suspectes

2007

-

6.8
1345

Режиссёр Лорен Дюссо

Франция / 45 мин. (360 мин

детектив триллер

[ Про врачей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Опасные секреты (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Опасные секреты (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция. Бордо. На светском вечере в отеле Виктория полуобнаженная женщина упала на рояль в центре зала, пробив стеклянный купол крыши. В одной руке она сжимала пистолет, в другой клочок бумаги с четырьмя женскими именами. Трех из списка полиция нашла в этот же день: рекламщицу Жюльетту, домохозяйку Марину и пластического хирурга Клод. Четвертая Вероник по сведениям полиции погибла накануне злополучного вечера. На первый взгляд этих женщин ничего не связывает: они незнакомы друг с другом и клянутся, что не знают, почему на них охотилась незнакомка из отеля...
http://serialy.kinokach.com/video/358614-opasnyie-sekretyi-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Опасные секреты (мини-сериал):

Опасные секреты (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Опасные секреты (мини-сериал).
  • Опасные секреты (мини-сериал)
  • Опасные секреты (мини-сериал)
  • Опасные секреты (мини-сериал)
  • Опасные секреты (мини-сериал)
  • Опасные секреты (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Опасные секреты (мини-сериал)

Такие жанры как детектив,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Опасные секреты (мини-сериал). Создатели Лорен Дюссо сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Опасные секреты (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх