Человек без пистолета (сериал) - трейлер и описание.

Человек без пистолета (сериал)

Chelovek bez pistoleta (serial)

2008

-

0
1760

Режиссёр Александр Черных

Россия / 46 мин. (557 мин

детектив

[ Про любовь Про маньяков и убийц ]

На этой страницы доступны фото из сериала Человек без пистолета (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Человек без пистолета (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Михаил Саблин известный автор детективов. Убежденный холостяк, живет в съемной квартире, ездит на раздолбанной машине и постоянно попадает в передряги. То оказывается втянут в следствие по делу погибшего соседа. То спасает друга от обвинения в трех убийствах. А однажды Михаил влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает И, конечно, Саблин пишет, опуская в своих похождениях все негероическое, добавляя опасных приключений с погонями и придумывая любовные сцены, которых не было Несомненно, личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, но, как истинный писатель, он ценит свою судьбу, подбрасывающую сюжеты для новых книг...
http://serialy.kinokach.com/video/358531-chelovek-bez-pistoleta-serial/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Человек без пистолета (сериал):

Человек без пистолета (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Человек без пистолета (сериал).
  • Человек без пистолета (сериал)
  • Человек без пистолета (сериал)
  • Человек без пистолета (сериал)
  • Человек без пистолета (сериал)
  • Человек без пистолета (сериал)
  • Человек без пистолета (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Человек без пистолета (сериал)

Такие жанры как детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Человек без пистолета (сериал). Создатели Александр Черных сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Человек без пистолета (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх