BBC: Морские гиганты (сериал) - трейлер и описание.

BBC: Морские гиганты (сериал)

Ocean Giants

2011

-

8.3
1607

Режиссёр Ингрид Квале

Великобритания / 60 мин. / 01:00

документальный

[ Про моря и океаны ]

На этой страницы доступны фото из сериала BBC: Морские гиганты (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

BBC: Морские гиганты (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В подводном мире киты и дельфины ведут необычный образ жизни. Их мир совершенно отличен от нашего, и мы можем лишь заглянуть туда. Синий кит крупнейшее животное на планете. Более того, это крупнейшее животное из когда-либо живших на Земле. Миллионы лет эти гигантские киты и их сверхразумные братья дельфины, царили в подводном мире.Наши отношения с ними не всегда были дружественными. Ранее мы преследовали их. Но теперь мы протягиваем им руку и испытываем ощущение чуда. Вместе с исследователями, посвятившими им свою жизнь, мы встретим самых удивительных китов и дельфинов, раскроем их тайны, услышим их голоса. Загадочные голоса китов и дельфинов веками давали пищу воображению. Возможно, ученые когда-нибудь узнают правду о чудесных голосах океана. Но пока что частная жизнь гигантов океана покрыта тайной.
http://serialy.kinokach.com/video/358473-bbc-morskie-gigantyi-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом BBC: Морские гиганты (сериал):

BBC: Морские гиганты (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото BBC: Морские гиганты (сериал).
  • BBC: Морские гиганты (сериал)
  • BBC: Морские гиганты (сериал)
  • BBC: Морские гиганты (сериал)
  • BBC: Морские гиганты (сериал)
  • BBC: Морские гиганты (сериал)
  • BBC: Морские гиганты (сериал)
  • BBC: Морские гиганты (сериал)
Смотреть фото BBC: Морские гиганты (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА BBC: Морские гиганты (сериал)

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть BBC: Морские гиганты (сериал). Создатели Ингрид Квале, Anuschka Schofield, Эллен Хусейн сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок BBC: Морские гиганты (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх