Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал) - трейлер и описание.

Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал)

Giruti: Akuma to keiyaku shita onna

2010

-

7.2
1070

Режиссёр Ёсинори Кобаяси

Япония / -

драма

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она жертва. Или орудие дьявола? Она мстит. Или вершит справедливость? Кто сможет рассмотреть её, услышать её крик о помощи? Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю свою собаку этим принципом руководствуется Ногами Мейко. И у нее есть для этого все основания. Пятнадцать лет назад ее осудили за преступление, которое она не совершала. И теперь смыслом всей ее жизни становится месть. Он полицеский по призванию. А нужно ли ему это? Или ему нужно наказать того, кто действительно виноват? Раз полиция не может помочь, я расследую это дело без значка этим принципом руководствуется Машима Такуро. И он имеет на это право. Несколько лет назад его напарник погиб. А если они встретятся? Смогут ли они понять и услышать друг друга? И позволит ли им дьявол эту малость любовь?
http://serialy.kinokach.com/video/358453-vinovna-zaklyuchivshaya-sdelku-s-dyavolom-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал):

Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал).
  • Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал)
  • Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал)
  • Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал)
  • Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал)
  • Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал). Создатели Ёсинори Кобаяси, Ясуси Уэда сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Виновна: Заключившая сделку с дьяволом (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх