E! Правдивая голливудская история (сериал 1996 – ...) - трейлер и описание.

E! Правдивая голливудская история (сериал 1996 – ...)

E! True Hollywood Story

1996

0
1148

Режиссёр Диана Рико

США / 43 мин.

биография документальный история криминал

[ На реальных событиях ]

На этой страницы доступны фото из сериала E! Правдивая голливудская история (сериал 1996 – ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

E! Правдивая голливудская история (сериал 1996 – ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американский телепроект «Правдивая голливудская история» имеет богатую биографию. Много лет подряд его авторы делятся с телезрителями рассказами о самых известных, популярных и богатых звезд кино, музыки и телевидения, поэтому счет эпизодам пошел уже на несколько сотен, но он по-прежнему остается востребованным. Авторы решили осветить жизнь голливудских небожителей – скандалы, взлеты, тайны, путь к успеху и другие факты, а также рассказать о киноработах и телепередачах, любимых миллионами людей во всем мире. Так как жизненный и творческий путь популярных актеров, телеведущих, певцов далеко не всегда усеян звездами, то создатели цикла «Правдивая голливудская история» откроют и нелицеприятную сторону известности, богатства и армии поклонников. Звезды, как и другие люди, попадают в криминальные хроники – наркозависимость, алкоголизм, финансовые разборки и супружеские измены, трагические происшествия и убийства. Дополнят картину отрывки из бесед с коллегами героев программы, а также видеореконструкции знаковых событий из их жизни.
http://serialy.kinokach.com/video/358352-e-pravdivaya-gollivudskaya-istoriya-serial-1996/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом E! Правдивая голливудская история (сериал 1996 – ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА E! Правдивая голливудская история (сериал 1996 – ...)

Такие жанры как биография,документальный,история,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть E! Правдивая голливудская история (сериал 1996 – ...). Создатели Диана Рико, Серджо Майерс, Билл Прюитт сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок E! Правдивая голливудская история (сериал 1996 – ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх