Личное счастье (мини-сериал) - трейлер и описание.

Личное счастье (мини-сериал)

Lichnoe schaste (mini-serial)

1977

-

0
1313

Режиссёр Леонид Пчелкин

СССР / 347 мин.

военный драма история мелодрама

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Личное счастье (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Личное счастье (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телевизионная сага о семье Дорошиных. Действие происходит в военное и послевоенное время.Характерные черты семьи Дорошиных трудолюбие, мужество и принципиальность. Павел Николаевич ветеран войны, главный конструктор завода, Анастасия Михайловна зав. кафедрой университета, активная участница партизанского движения. Их старший сын Илья, санитарный врач, требует ликвидации одного из предприятий в центре города. Но военные преступники, скрывающиеся от возмездия, знают, что в подвале здания спрятаны архивы гестапо, и боятся, что документы могут быть обнаружены. Страшась разоблачения, они стремятся помешать Илье осуществить это мероприятие, пытаются оклеветать Дорошиных.
http://serialy.kinokach.com/video/358307-lichnoe-schaste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Личное счастье (мини-сериал):

Личное счастье (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Личное счастье (мини-сериал).
  • Личное счастье (мини-сериал)
  • Личное счастье (мини-сериал)
  • Личное счастье (мини-сериал)
  • Личное счастье (мини-сериал)
  • Личное счастье (мини-сериал)
  • Личное счастье (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Личное счастье (мини-сериал)

Такие жанры как военный,драма,история,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Личное счастье (мини-сериал). Создатели Леонид Пчелкин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Личное счастье (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх