BBC: Мифы и герои (сериал) - трейлер и описание.

BBC: Мифы и герои (сериал)

In Search of Myths and Heroes

2005

-

8.4
1096

Режиссёр Грегори Доран

Великобритания / 55 мин. (220 мин

документальный

[ На реальных событиях ]

На этой страницы доступны фото из сериала BBC: Мифы и герои (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

BBC: Мифы и герои (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документальный фильм компании ВВС приглашает в увлекательное и захватывающее путешествие в далекое прошлое нашей цивилизации. Вам предстоит познакомиться с четырьмя наиболее известными и загадочными легендами человечества: о Соломоне и Царице Савской, Шангри Па, Золотом Руне, Короле Артуре. Автор фильма Майкл Вуд в поисках новых фактов и свидетельств, связанных с ними, путешествует по всему свету от зачаровывающих ландшафтов западного Тибета до высокогорий Грузии и Кавказа, от равнин южного Ирака к побережью Эфиопии. Мифы, которые он исследует, родились по всему миру: в Греции и Турции, Индии и Непале, Египте и Израиле, Англии и Ирландии. С помощью известных ученых-историков и своей настойчивости Майкл сделает все возможное, чтобы докопаться до правды...
http://serialy.kinokach.com/video/358300-bbc-mifyi-i-geroi-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом BBC: Мифы и герои (сериал):

BBC: Мифы и герои (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото BBC: Мифы и герои (сериал).
  • BBC: Мифы и герои (сериал)
  • BBC: Мифы и герои (сериал)
  • BBC: Мифы и герои (сериал)
  • BBC: Мифы и герои (сериал)
  • BBC: Мифы и герои (сериал)
  • BBC: Мифы и герои (сериал)
  • BBC: Мифы и герои (сериал)
  • BBC: Мифы и герои (сериал)
Смотреть фото BBC: Мифы и герои (сериал). Смотреть фото BBC: Мифы и герои (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА BBC: Мифы и герои (сериал)

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть BBC: Мифы и герои (сериал). Создатели Грегори Доран, Джереми Джэффс, Шон Смит сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок BBC: Мифы и герои (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх