Михаил Строгов (мини-сериал) - трейлер и описание.

Михаил Строгов (мини-сериал)

Michel Strogoff

1975

-

7.4
1052

Режиссёр Жан-Пьер Декур

Франция, Австрия, Швейцария, Германия (ФРГ) / 90 мин.

драма мелодрама приключения

На этой страницы доступны фото из сериала Михаил Строгов (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Михаил Строгов (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Михаил Строгов: курьер царя» (фр. Michel Strogoff, также название переводилось, как «Михаил Строгов: Москва — Иркутск») — роман Жюля Верна, написанный в 1874—1875 годах. Михаил Строгов — курьер на службе у царя Александра II. Когда татарский хан Феофар поднимает восстание на востоке Сибири, Строгов по поручению царя отправляется в Иркутск. Задача Строгова — предупредить губернатора Иркутска, родного брата царя, о готовящемся против него заговоре и государственной измене Ивана Огарёва. По пути он встречает Надю Федорову, Гарри Блоунта — репортёра английской газеты и французской газеты Алсида Жоливе. Блоунт и Жоливе едут почти той же дорогой, что и Михаил, постоянно разъезжаясь и встречаясь по пути. Вскоре Михаил и Надя попадают в плен к возглавляемому Иваном Огарёвым отряду татар. Их обвиняют в шпионаже. По приговору хана Феофара, Михаила, в соответствии татарскими законами, ослепляют, проведя ему по глазам раскалённым мечом. Вскоре Наде и Михаилу удаётся бежать, и они с помощью одного из сибирских крестьян добираются до Иркутска, где успевают предупредить губернатора.
http://serialy.kinokach.com/video/358293-mihail-strogov-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Михаил Строгов (мини-сериал):

Михаил Строгов (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Михаил Строгов (мини-сериал).
  • Михаил Строгов (мини-сериал)
  • Михаил Строгов (мини-сериал)
  • Михаил Строгов (мини-сериал)
  • Михаил Строгов (мини-сериал)
  • Михаил Строгов (мини-сериал)
  • Михаил Строгов (мини-сериал)
  • Михаил Строгов (мини-сериал)
Смотреть фото Михаил Строгов (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Михаил Строгов (мини-сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама,приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Михаил Строгов (мини-сериал). Создатели Жан-Пьер Декур сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Михаил Строгов (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх