Когда человек влюблен (сериал) - трейлер и описание.

Когда человек влюблен (сериал)

When a Man's in Love

2013

-

0
1671

Режиссёр Ким Сан Хо

Корея Южная / 63 мин. / 01:03

мелодрама

[ Про любовь Про мафию и гангстеров ]

На этой страницы доступны фото из сериала Когда человек влюблен (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Когда человек влюблен (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хан Тэ-Сан гангстер триады с болезненным прошлом, а ныне успешный бизнесмен. Хладнокровный и решительный, с невероятной работоспособностью, что помогло ему достичь теперешнего положения. Он встречается с пленительной красавицей Пэк Сон-Чжу, бывшей жене главаря триады, после его смерти. Но, только встретив молодую девушку Со Ми-До, он понимает, что влюбился впервые в жизни. Ведь она умна, прекрасна, трудолюбива и полна стремлений изменить свою жизнь к лучшему. Но, оказывается, на сердце красавицы претендует не только он, но и молодой, амбициозный Ли Чжэ-Хи, известный как остроумный волк-одиночка. Он благодарен Тэ-Сану за то, что дружит с его братом, но не собирается отказываться от борьбы за любимую женщину.
http://serialy.kinokach.com/video/358247-kogda-chelovek-vlyublen-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Когда человек влюблен (сериал):

Когда человек влюблен (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Когда человек влюблен (сериал).
  • Когда человек влюблен (сериал)
  • Когда человек влюблен (сериал)
  • Когда человек влюблен (сериал)
  • Когда человек влюблен (сериал)
  • Когда человек влюблен (сериал)
  • Когда человек влюблен (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Когда человек влюблен (сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Когда человек влюблен (сериал). Создатели Ким Сан Хо сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Когда человек влюблен (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх