Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...) - трейлер и описание.

Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)

Kazus Kukotskogo (serial 2005 - ...)

2005

-

6.9
1419

Режиссёр Юрий Грымов

Россия / 539 мин.

драма

[ Про маньяков и убийц Про врачей Про беременных ]

На этой страницы доступны фото из сериала Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Казус Кукоцкого история, сталкивающая зрителя лицом к лицу с правдой человеческих отношений и судьбой страны.Действие сюжета разворачивается в середине и во второй половине ХХ века, и охватывает практически все общественно важные события этого периода: уголовную ответственность за аборты, разгром генетики, лысенковщину, аресты и лагеря, похороны Сталина, хрущевскую оттепель, эйфорические шестидесятые, жизнь столичной богемы и джаз. Главный герой фильма потомственный хирург Павел Алексеевич Кукоцкий. Один из самых именитых гинекологов своего времени, Кукоцкий разработал обширную программу по борьбе с криминальными абортами и добивался отмены постановления 1936 года о запрещении абортов.Однако общество и по сей день не имеет единого мнения относительно искусственного прекращения беременности. Для одних оно спасение несчастной женщины, для других убийство нерождённого человека. Для первых Кукоцкий ангел-хранитель, для вторых изверг и душегуб. В фильме, как и в романе, несколько сюжетных нитей. Кроме истории жизни Кукоцкого, есть также и линия жизни его жены Елены, страдающей потерей памяти. Есть наследство из Буэнос-Айреса; драматическая история взросления дочери Кукоцких; ее сексуальные отношения с двумя близнецами-евреями; серийный маньяк-убийца; богемные джазмены и даже опыт существования после смерти.
http://serialy.kinokach.com/video/358246-kazus-kukotskogo-serial-2005/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...):

Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...).
  • Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)
  • Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)
  • Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)
  • Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)
  • Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)
  • Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)
  • Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)
  • Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)
Смотреть фото Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...). Смотреть фото Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...). Создатели Юрий Грымов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Казус Кукоцкого (сериал 2005 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх