Две девицы на мели (сериал 2011 - ...) - трейлер и описание.

Две девицы на мели (сериал 2011 - ...)

2 Broke Girls

2011

-

7
1527

Режиссёр Дон Скардино

США / 22 мин.

комедия

На этой страницы доступны фото из сериала Две девицы на мели (сериал 2011 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Две девицы на мели (сериал 2011 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой.Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печет потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги. Ну а пока девушки откладывают чаевые, им придется работать в закусочной вместе с Олегом, чрезмерно любвеобильным поваром; Эрлом, 75-летним крутым перцем, который работает на кассе; и Ханом Ли, новым владельцем закусочной. Две девушки без денег живут в дорогом городе, работают вместе, и, возможно, нашли секретный ингредиент успеха.
http://serialy.kinokach.com/video/358218-dve-devitsyi-na-meli-serial-2011/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Две девицы на мели (сериал 2011 - ...):

Две девицы на мели (сериал 2011 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Две девицы на мели (сериал 2011 - ...).
  • Две девицы на мели (сериал 2011 - ...)
  • Две девицы на мели (сериал 2011 - ...)
  • Две девицы на мели (сериал 2011 - ...)
  • Две девицы на мели (сериал 2011 - ...)
  • Две девицы на мели (сериал 2011 - ...)
  • Две девицы на мели (сериал 2011 - ...)
  • Две девицы на мели (сериал 2011 - ...)
Смотреть фото Две девицы на мели (сериал 2011 - ...).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Две девицы на мели (сериал 2011 - ...)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Две девицы на мели (сериал 2011 - ...). Создатели Дон Скардино, Фред Сэвэдж, Фил Льюис сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Две девицы на мели (сериал 2011 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх